Страховка на случай поломки игрушкой - будет ли она покрывать разбитый монитор ноутбука через три месяца после покупки?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, ребенок игрушкой разбил монитор ноутбука, а при покупке мы оформили страховку На всякий случай прошло три месяца со дня покупки. Является ли наш случай страховым? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

читайте правила и условия страхования