Как защитить себя при ложном обвинении в сексуальных домогательствах?

• г. Ижевск

Потрогал девушку за грудь-(как оказалась ранее она не достигла 16 летия ей 15 лет) дает против меня показания якобы я удерживал ее силой и трогал ее грудь-на самом деле я только прикоснулся (как доказать свою непричастность (то есть по факту просто прикоснуля к груди) у нее нет свидетелей и у меня тоже (ранее юрист мне ответил что я не обязан признавать своей вины) что меня ждет в худшем случаее (ранее я не судим) у меня откатали пальцы с ее куртки тоже снимут отпечатки (если отпечатки совпадут а они совпадут) то неужели девушке поверят что я действительно ее удерживал в течении получаса как я могу сам себя защитить Алиби нет) спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Еще пару недель назад вы писали, что лазили в трусики?

Теперь показания меняете.

Когда правду говорили?

Обращайтесь к адвокату. Полагаю, что ни к какой ответственности привлечены не будете. Но не вздумайте признаваться в том, что не совершали

Рустам, у Вас практически все вопросы о домогательствах. Не можете остановиться, тогда обратитесь к психиатру.