Отдел и документы, регламентирующие сопровождение женщин в мужской строгой колонии | Справка

• г. Кемерово

Сотрудники какого отдела исправительного учреждения обязаны осуществлять сопровождение женщин по территории мужской исправительной колонии строгого режима, и каким документом это регламентируется? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Странно, а вам то это зачем., это не на что не повлияет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сотрудники какого отдела исправительного учреждения обязаны осуществлять сопровождение женщин по территории мужской исправительной колонии строгого режима, и каким документом это регламентируется? СПАСИБО я работаю в этой системе и есть спорные вопросы...