Можно ли получить пенсию по потере кормильца за 2 месяца обучения в вечерней школе?

• г. Зея

Я обучалась в школе на вечернем отделении с 1.09.2015 меня отчислили в конце октября. Могу ли я получить пенсию по потере кормильца за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не понятен пожалуйста подробнее.

Здравствуйте, да можете.

Мне 19 лет. С 1.09.2015 года я пошла учиться в школу на вечернее отделение в 12 класс. Форма обучения очная. В конце октября меня отчислили. Так как я за это время не успела оформить социальную пенсию по потере кормильца, могу ли я сейчас получить ее за эти 2 месяца. Если да, что для этого нужно.