Как поступить при неадекватном поведении соседки, находящейся на учете в психиатрии, и отсутствии опекунства после смерти матери?

• г. Москва

Что делать, если соседка стоит на учете в психиатрии, ведет себя неадекватно. Есть запись, как стучала в дверь с нецензурной бранью. Сегодня ударила палкой. Была опекуном мать, сейчас она умерла.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства и в администрацию района. Так не может продолжаться..