Материнский капитал и поддержка при родах - что положено беременной безработной, ранее являющейся опекуном ребенка-инвалида?

• г. Ялта

Я 5 лет была опекуном ребенка-инвалида нигде не работала получала пенсию. Сейчас на 26 неделе беременности. Когда была на 10 неделе с ребенка сняли инвалидность. Получается что я беременная безработная и нигде не работала. Положены ли мне выплаты при родах?

Ответы на вопрос (1):

Получается что я беременная безработная и нигде не работала.Положены ли мне выплаты при родах?

---Размер пособия при рождении ребенка в 2016 году составит 14 497,80 рублей. обращаться нужно в соцзащиту населения.