Отобрали права на переезде, якобы проехал на красный, я не согласен.

• г. Санкт-Петербург

Отобрали права на переезде, якобы проехал на красный, я не согласен. Должен идти к мировому судье, по 12.10 ч 3. Что делать? Копия протокола гаи на руках, написан неправильно, нет подписи лица, составившего протокол.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, необходимо изучить составленные сотрудниками ГИБДД документы, после чего можно будет определить позицию на судебное заседание.