Требуется заключить Договор с водителем для работы в программе обменника заказов

• г. Санкт-Петербург

Нужен Договор с водителем такси на своем автомобиле. Я (диспетчерская служба ИП) подключаю водителей к программе обменника заказов. И даю свои заказы.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит и сроки? Мне это надо.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует деятельность такси я являюсь владельцем диспетчерской службы, все автомобили выполняющие заказы личные автомобили водителей, у меня несколько вопросов как возможно организовать деятельность без необходимости лицензирования деятельности такси к примеру аренда автомобиля с водителем, или поиск попутчиков, где водитель безвозмездно для себя везёт пассажира, а деньги передают в служба в качестве платы за организацию встречи водителя и пассажира.

У меня ИП как диспетчерская служба такси. Прав не имею. Имеется в собственности автомобиль. Как заключить труд. Договор с водителеи на несколько дней?

Наша организация собирается нанять водителей для работы в службе такси (г. Москва). Насколько мы знаем это возможно сделать используя договор подряда. Возможно ли заключить этот договор с водителем, если у него не оформлено ИП и кто будет в таком случае нести ответственность за ущерб причиненный водителем на автомобиле компании?

Приветствую! Подскажите, фирма в самарской области, занимающаяся транспортными перевозками (такси). Организация диспетчерская. Т.е. автомобили принадлежат водителям (ПБЮЛ). Может применять УСНО или она подходит под ЕНВД. И какой налог у водителей.

Интересует составление следующих договоров:

1. Договор аренды автомобиля (сервис личных водителей).

Данный договор заключается между нашей компанией и водителем. Деятельность очень похожая на такси, но не подлежит лицензированию. Возможно подскажите вид договора для сотрудничества с водителями.

2. Договор с водителем работающем на %

3. Договор аренды между юр. лицами

4.Договор аренды с выкупом.

На ИП, вид деятельности - такси и диспетчерская служба, оформили генеральную доверенность на личное автотранспортное средство, на основании генеральной доверенности ИП оформил лицензию на перевозку пассажиров и багажа. Водителями этих лицензированных машин выступают сами владельцы ТС, заправляют машины топливом за свой счет, медик и механик наши, мы даем заказы от которых водители выплачивают нам проценты от каждого заказа. Вопрос: договор какой формы нужно заключать с водителем ТС?

Выручайте - подскажи, что лучше сделать. Я открыла бизнес - такси. Но с 1.09.2011 года нужно приводить в соответствие, лицензировать, перекрашивать, таксометры и т.п. Я переименовала деятельность в информационно-справочную службу вызова такси - принимаю заказы от клиентов и передаю их водителям. Себя-то обезопасила, а водителей своих как? Как оформить с ними отношения? Если мне заключать с ними договор проката авто с водителем (типа фрахтования), придется добавлять еще ОКВЭД - прочая транспортная деятельность, но любая проверка может подвести эту деятельность под такси и признать договор проката ничтожным. Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, моя деятельность включает в себя аренду автомобилей с водителем. Подскажите пожалуйста, обязательно ли мне оформлять водителей как наёмных рабочих, если у меня разовые заказы, либо можно заключить ГПД (Гражданско-правовой договор)?

Я являюсь партнёром по привлечению водителей в такси Яндекс, Лидер, Максим. У меня есть диспетчерская таксопарка. Под моей лицензией катаются автомобили в такси, но они прикреплены не в мою диспетчерскую. Нужно ли мне устанавливать кассовый аппарат, если дохода с лицензионных автомобилей я не имею? Доход идёт только с привлеченных водителей, 4% от поездки.

У Нас ООО разрешено ли не заключать трудовой договор с водителем с личным автомобилем диспетчерской службе такси с лицензией. Лицензия на компанию. Мы хотим заключить договор на информационные услуги и взять в аренду автомобиль с водителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение