Неуплаченный кредит в МТС банке - Что делать, если вызвали по прописке, но я там не живу?

• г. Калининград

Я брала кредит 3 года назад 5000 в мтс банке, не пользовалась карточкой, потом потеряла работу и воспользовалась ею,не смогла платить потом! Потом потеряла ее,украли сумку с документами, потом вышла замуж поменяла фамилию, номер телефона, и так и забыла я об этом! И вот на днях мне позвонили с МБА ФИНАНС и сказала что у меня толг 42000, что бы я оплатила весь кредит в течении 1 неделе, но у меня денег нет, маленький ребенок, съемное жиле! Она сказала что придут по адресу прописки, но я там не живу! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорировать. Никто никуда не поедет, у коллекторов нет никаких полномочий, посылайте их во все тёмные места, или просто игнорируйте. Если кредитор обратится в суд, обязательно явитесь и ходатайствуйте о применении исковой давности - её срок истёк

А как я узнаю что кредитор обратился в суд?письмо придем по месту жительства или позвонит?!