Как отказаться от услуги и кредита, оформленных в косметологическом салоне без посещения банка?

• г. Москва

В центре косметологии была приобретена карта на услуги путем кредита через банк. Причем оформили все в салоне. Первоначально внесла 5 тысяч в салоне. В банк ничего не отдавала. Могу ли я отказаться от услуги и кредита? Повторюсь, в банке не была, заключили все самом салоне.

Ответы на вопрос (1):

вам срочно надо бежать в банк и требовать что бы те не успели перевести деньги в салон. и разрывать с ними соглашение, в противном случае будите платить кредит.