«Ранний подъем трехлетнего ребенка вызывает возмущение соседей, но есть важный срок - отправление в садик»

• г. Советск

Ребенок (3,5 года) просыпается в 7,00 утра, соседка возмущена, что ребенок так рано встает. В садик надо желательно к 8,00. да и стена сделана из полого кирпича, а сумоизоляции нет.

Ответы на вопрос (3):

И ваш вопрос о чём?

Что громко, и ей мешает отдыхать

Действующие в РФ законы не регулируют вопросы,. кому и когда вставать.Так ей и ответьте.