Я пенсионер. Устроилась на работу в ноябре 2015 года и работаю по сей день. Будет ли мне индексация пенсии в феврале 2016

• г. Томск

Я пенсионер. Устроилась на работу в ноябре 2015 года и работаю по сей день. Будет ли мне индексация пенсии в феврале 2016

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Работающим пенсионерам индексация не предусмотрена

Если уволюсь в январе 2016 будет индексация пенсии