Необходимые документы для расчета задолженности ответчику перед судебным приставом в качестве истца

• г. Славгород

Скажите пожалуйста какие мне надо предоставить документы судебному приставу дело в том что бы рассчитать задолженность ответчику пристав попросил отправить выписку по моим счетам, ксерокопию паспорта, снилс, инн. Скажите для чего ему эти документы если я истец.

Ответы на вопрос (1):

Скажите для чего ему эти документы если я истец7 Эти документы нужны приставу как заинтересованному лицу