Не планирую работать в Крыму, обязательно ли подтверждение дохода при подаче на ВНЖ?

• г. Судак

Получила Разрешение на РВП в Крыму. Жду штампа в паспорте. Волнует вопрос подтверждения дохода, если не планирую трудоустраиваться. Обязательно ли такое подтверждение, если через полгода буду подавать документы на ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без подтверждения дохода - у вас не примут документы на ВНЖ.более того, могут и РВП аннулировать