Банк банкрот, а АСВ требует оплату без комиссии - возможно ли возвратить комиссию?

• г. Тверь

Банк банкрот. Агенство по страхованию вкладов предоставило единственный банк для оплаты без комиссии, но в городе его нет. Позвонила в АСВ, сказали что платить в любом случае нужно, а расходы по оплате комиссии никто не вернёт. Можно ли вернуть комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть комиссию?

---если банк банкрот не вернёте комиссию.