Несправедливое постановление - как оспорить штраф за передачу руля водителю без водительского удостоверения по ст. 12.7 ч. 3 в случае незнания о лишении прав

• г. Нерчинск

Я как хозяин тс передал руль по статья 12.7 часть 3, человеку, не зная что он лишён вод. удостоверения. Было выписано постановление штрафом в размере 30 тыс. рублей. С данным постановлением я не согласен. Помогите пожалуйста, составить жалобу на данное постановление, ссылаясь статьёй 30.1-30.3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! написание жалоб услуга платная. Обращайтесь в личку к юристам.

Помочь можно только зная все нюансы дела. Лучше непосредственно обратиться к адвокату, чтобы обсудить линию защиты.