Ищу способ восстановить утерянную справку об инвалидности 1 группы - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Вчера спрашивала, где восстановить утерянную справку об инвалидности 1 гр.Послали в МСЭ. Посмотрев в интернете адрес Большой пр. ВО 59, поехала туда, не дозвонившись по телефону, там сказали, что они этим не занимаются. Вот такие ответы на вопросы. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить справку может та организация, которая вам ее давала. Где вам выдали утерянную справку? - туда и обратитесь.