Сколько штрафов висит в базе ГИБДД за видеофиксацию превышения скорости, если письмо не приходило, и что происходит со штрафами за 2014 год?

• г. Саратов

Штрафы за видеофиксацию по превышению скорости, больше нет других штрафов, сколько висят в базе ГИБДД, если письмо ещё не приходило вообще! А штрафыиза 2014 год?

Ответы на вопрос (1):

2 года - срок давности привлечения к адм. ответственности.