Происки по исчислению пенсионного стажа - правомерны ли действия организации?

• г. Нижний Новгород

Я ушел на пенсию с ГУФСИН в армии служил в горячих точках и имею удостоверение ветерана боевых действий. В пенсионный стаж мне не исчисляют время прохождения службы в горячих точках год за три, а в пенсионный стаж мне ставят прохождение службы в горячих точках год за год правомерны ли действия организации.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны. Подавайте в суд.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤