Моего мужа сбил нетрезвый водитель, муж находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии

• г. Архангельск

Моего мужа сбил нетрезвый водитель, муж находится в реанимации в очень тяжёлом состоянии, адвокат сказал что так как официально мы разведены я не могу обращаться в суд, Что делать, ребёнок семи лет может остаться сиротой или в лучшем случае с отцом инвалидом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

узнайте кто ведет следствие и ходатайствуйте признать вас потерпевшей в интересах несовершеннолетнего ребенка.