Имеет ли юридическую силу схема моего движения нарисованая сотрудником ГАИ?

• г. Казань

Проехал на кирпич, в 200 метрах остановили на лишение прав за движение по встречке! (по дороге с односторонним движением). Свидетелей не было на момент моего движения. Видеофиксация не проводилась могу ли я обжаловать протокол? Имеет ли юридическую силу схема моего движения нарисованая сотрудником ГАИ? если да то-а если бы я написал что не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай,

если Вы согласились с протоколом и схемой движения, то шансы на обжалование фактически равны нулю.

С уважением.