Многодетная семья ждет квартиру уже 35 лет - как получить свое жилье?

• г. Хабаровск

Мы стоим на очереди на получения квартиры еще с 1986 года, но нам отказываю говорят что нет квартир! У нас многодетная семья и нам дали однокомнатную квартиру! Уже все дети выросли и так мы и не дождались квортиры! Сейчас мы ходим по дать на рашерения так как у нас прописанно 6 человек в однокомнотной квартире 4 взрослых и 2 ребенка, но нам сказали что у нас не чего не получится! Подскажите пожалуйста как можно получить свой угол и не ютится всем вместе в однокомнотной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Собрать документы по списку в отделе жилищном администрации, подать документы. Встать на очередь, отказ обжаловать в суд.