Как проверить статус исполнительного листа по восполнению материального ущерба в административном порядке в управлении Самары после 3 месяцев?

• г. Сызрань

По суду мне должны восполнить материальный ущерб (административный). Исполнительный лист я отослал в управление Самары. Как узнать что там продвигается или нет? Прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в отдел судебных приставов куда был подан исполнительный лист. Вам сообщат какой пристав ведет исполнительное производство, после чего можете узнавать всю информацию у него.