Как отправить исполнительный лист Российского суда о выплате алиментов отцом-греком в органы Греции и нужно ли подтверждение безапелляционности решения суда?

• г. Кингисепп

Есть решение и исполнительный лист Российского суда (оба с апостилем) о выплате алиментов отцом-греком, в какие органы Греции следует отправить эти документы? Должно ли быть решение суда безапелляционным?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд Греции с заявлением о легализации решения российского суда. Только после этого его можно будет исполнять на территории Греции.