Порядок выплаты алиментов в случае отпуска без содержания на длительный срок (от 4 месяцев)

• г. Нижневартовск

Каким образом выплачиваются алименты, если алиментоплательщик отправлен в отпуск без содержания на длительный срок (от 4 месяцев)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если должник не представить справку о доходах, то пристав рассчитает алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30.000 руб.