Меня привлекли по ч 2 ст 228.1! Я признал вину полностью, участвовал в одном эпизоде. Есть вариант получить условно?

• г. Волгодонск

Меня привлекли по ч 2 ст 228.1! Я признал вину полностью, уавствовал в одном эпизоде. Есть вариант получить условно?

Ответы на вопрос (3):

маловероятно, но варианты есть всегда, спрашивайте об этом у адвоката, осуществляющего вашу защиту

Преступление особо тяжкое, редко бывает наказание в виде условного лишения свободы. но совсем такую возможность исключить нельзя. обращайтесь к адвокату

Да какие 2-а года? Санкция части второй указанной статьи начинается ОТ 5 лет лишения свободы. Минималка - ПЯТЬ лет. Хотя закон допускает до 8 лет можно давать условно, но по сбыту условное не дадут.