Слыхала. Что вроде бы,отменили 3-х месячное прибывание на территории России в течении полгода?

• г. Днепропетровск

Слыхала. Что вроде бы,отменили 3-х месячное прибвание на терретории России в течении полгода?

Ответы на вопрос (1):

нет, наоборот отменили безссрочное пребывание граждан Украины (кроме Донбаса) и установили 90 на 180 с 1 ноября 2015г.