Проблема с оплатой - Что делать, когда грузовладелец отказывается выплатить деньги за перевозку?

• г. Санкт-Петербург

Я дальнобойщик. Логист договорился с грузовладельцем о перевозке мной груза. Я привез 20 тонн груза в место выгрузки. Платить отказываются. Попросил логиста скинуть договор, а его нет оказывается. То есть груз ничей? С территории не выпускают. Грузополучатель нерусь, как и отправитель.

Как действовать в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чей груз, должно быть указано в документах. Вам же при погрузке что-то выдали. А в такой ситуации звоните в полицию. Говорите - незаконно удерживают на чужой территории, опасаюсь за груз, машину и жизнь.