Вознаграждения ветерану труда за безаварийный пробег на локомотиве 1000000 км и добросовестный труд на ж.д. транспорте

• г. Тольятти

Входит ли в Перечень ведомственных знаков отличия, необходимых для получения звания Ветеран труда Знак за безаварийный пробег на локомотиве 1000000 км №456 от 29.12.2008 г. Президента ОАО РЖД В.И. Якунин или Почетная Грамота Дирекции тяги ОАО РЖД за добросовестный труд на ж.д. транспорте, большой вклад в обеспечение устойчивой его работы. Приказ №ЦТК-15/65 от 20.11.2013 г Вице-президент ОАО РЖД начальник дирекции тяги А.В. Воротилкин. Машинист депо Октябрьск Куйбышевской ж.д. ныне пенсионер Краснов Владимир Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас все награды коммерческой организации.

Для статуса Ветерана труда требуются государственные награды (Президента РФ, Министерств федерального уровня).