Получив Почётную грамоту от Минсельхоза России, можно ли стать Ветераном труда?

• г. Севастополь

Я получил Почётную грамоту от Миненстерства сельского хозяйства России Федерального агенства по рыболовству. Могу я стать Ветераном труда?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можете.

Пока есть возможность - получите копию ПРИКАЗА о награждении.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Мой брат получил Почетную грамоту от Федерального агенства лесного хозяйства за добросовестный труд и активную работу. К грамоте прилагается приказ о награждении сотрудников Минобороны России. Имеет ли брат сейчас получить звание и удостоверение Ветерана труда РФ, а воспользоваться им при уходе на пенсию. Спасибо.

Мой брат получил Почетную грамоту от Федерального агенства лесного хозяйства за добросовестный труд, какими льготами он может пользоваться.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Получила почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Калужской области. Могу ли я претендовать на на получение звания "Ветеран труда" до выхода на пенсию по этой грамоте. Стаж 25 лет в сельскохозяйственном комплексе.

Почетная грамота федерального агенства по рыболовству даёт право на ветерана труда?

Имею почетную грамоту за многолетнии доблестный труд выданный министерством сельского хозяйства республики башкортостан имею ли право на получение звание ветеран труда.

Мой муж получил БЛАГОДАРНОСТЬ за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником-Днём рыбака от федерального агентства по рыболовству, заверенная заместителем Министра сельского хозяйства РФ-руководителем Федерального агентства по рыболовству ИВ Шестаковым. БЛАГОДАРНОСТЬ выдана 01 07 2016 г. стаж работы в отрасли более 25 лет, находился с 2011 г. на льготной пенсии, сейчас ему 61 г. продолжает трудовую деятельность. Вопрос-имеет ли он право на присвоение звания Ветеран труда по новым изменениям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я стать ветераном труда, имея почетную грамоту министерства высшего образования и науки.

Можно ли считать нормативные акты Федерального агентства по рыболовству и Министерства сельского хозяйства РФ источниками земельного права.

Если можно то поподробнее.

Могу ли я получить ветерана труда, если у меня благодарственное письмо от министерства сельского хозяйства или нужно обязательно почетную грамоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение