Кредитная история сына - неоплаченные долги, непредсказуемые суммы и неясные переговоры - как решить ситуацию?

• г. Конаково

6 лет назад сын взял в кредит машину без всяких страховок 510 тысяч. Через три месяца в него въехал пьяный белорусс и машина сына полностью вышла из строя. Он остался без работы и не платил полгода. Потом он устроился и начал платить каждый месяц. Ему насчитали 840 тысяч. Он заплатил 600 тысяч. А сегодня ему пришло письмо о том, что он должен 480 тысяч. Хотя ещё неделю назад он звонил и узнавал про остаток, ему сказали 180 тысяч осталось заплатить. Что делать и когда всё это кончится?

Ответы на вопрос (1):

С письмом о задолженности обратиться в банк, где брали кредит, попросить уточнить сумму долга. С собой возьмите квитанции об оплате. Возможно письмо завалялось на почте и не учтены некоторые платежи. Кончится это все, когда долг будет полностью выплачен.