Как написать заявление о возмещении ущерба после повторного вызова представителя управляющей компании для ремонта потолка?

• г. Нижневартовск

Раз побежало с потолка вызвали представителя у.к был составлен акт уехали в отпуск вернулись через месяц, бежит вызвали второй раз снова акт ремонт сделали за свой счёт наняли фирму как написать заявление о возмещении ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Истец такой то

Ответчик такой то

исковое заявление о возмещении ущерба от залива квартиры

Указываете время, место и обстоятельства

излагаете требования

имущественный ущерб, моральный вред, почтовые услуги и др.

Приложения

письменные доказательства ....

число

подпись