Могу ли я рассчитывать на алименты если с отцом ребенка не состояли в браке. В графе отец только его отчество?

• г. Кириши

Могу ли я расчитывать на алименты если с отцом ребенка не состояли в браке. В графе отец только его отчесто?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но судя по характеру Вашего вопроса на основании судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

С отцом ребенка в браке не состояла, когда родила, записала на себя, в графе отец стоит прочерк, но отчество у ребенка его, могу ли я подать на алименты, какие нужны документы для этого.

Могу ли я подать в суд на алименты. Ребенку сейчас 12 лет. я гражданка Узбекистана отец ребенка тоже. В браке мы не состояли. В графе отец моя фамилия мое отчество.

Могу ли я получать алименты если мы с отцом ребёнка не состояли в браке а в свидетельство о рождении ребёнка. очество его а фамилия моя. ребёнку 11 лет.

Как подать на алименты, если я не состояла в браке с отцом ребенка и в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. Ребенок носит мое отчество и фамилию. Юридически я мать-одиночка. Спасибо.

Скажите пожалуйста если в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк, в браке мы с отцом ребенка не состояли. Могу я взыскать алименты на ребенка? Может отец отказаться от днк экспертизы для установления отцовства?

Скажите какие алименты полагаются ребенку-ивалиду, если с отцом ребёнка в браке не состояли, А отец ребёнка платит ещё алименты двум детям от своего брака, в размере 1,3.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь подавать на алименты. С отцом ребенка в браке не состояли, в графе отец стоит прочерк. Обязательна ли процедура ДНК, если он согласен? Спасибо.

Моему ребёнку год, на какую сумму алиментов я могу расчитывать по закону если отец ребенка работает не официально. И могу ли я расчитывать на алиметы на себя т.к смжу в дикрете, если мы с отцом ребёнка не состояли в браки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение