Могу ли я рассчитывать на алименты если с отцом ребенка не состояли в браке. В графе отец только его отчество?

• г. Кириши

Могу ли я расчитывать на алименты если с отцом ребенка не состояли в браке. В графе отец только его отчесто?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но судя по характеру Вашего вопроса на основании судебного решения.