Отмена льгот для ветеранов труда в Ростовской области - где найти информацию и что на это отвечает юрист

• г. Таганрог

Какие льготы ветеранам труда отменили в ростовской области - так звучал вопрос т. Манякина.

Юристы читать умеют? - это риторический вопрос, на него можно не отвечать.

А на вопрос т. Манякина ответ хотелось бы получить многим. И кстати, где можно почитать соответствующее постановление в оригинале, без толкований...

Работающий пенсионер Федоров А.Г.

Ответы на вопрос (1):

Гм, ну раз юристы плохие и некомпетентные - вам помогут доброжелательные работники ПФР или соцзащиты, они с удовольствием дадут вам ответ.