Что делать с транспортным налогом и хранением арестованного автомобиля на платной стоянке?

• г. Владивосток

У меня была большая просрочка по автокредиту. Есть решение суда выплатить задолженность банку, взыскание обратить на заложенный банку автомобиль. Автомобиль арестован, изъят приставами, находится на платной стоянке уже год. У меня такой вопрос - должна ли я, как собственник оплатить транспортный налог на этот автомобиль, которым год я не пользовалась согласно акту изъятия, и правомерно ли принуждать меня, как собственника автомобиля, платить за хранение автомобиля на платной стоянке? С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Налог обязаны оплатить, стоянку нет

Налог платить обязаны. А почему Вы уверены что автомобиль не реализован???