Исполнение алиментов в колонии строгого режима - проблемы и особенности в Амурской области

• г. Благовещенск

Если человек отбывает наказание в колоннии строго режима, как он будет выплачивать аллименты? Если он там не работает. АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ. Какой размер аллиментов будет?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! если у него нет проблем со здоровьем , то алименты будут начисляться в процентном соотношении от средней ЗП Вашего региона - там где вынесено решение. Если алиментов не будет, можно рассмотреть вопрос об обращении с этим вопрос к родственникам папы ребенка - дедушки, бабушки,

Алименты будут рассчитываться исходя из средней заработной платы по России. Но при освобождении он вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера задолженности в связи с отбыванием наказания в местах лишения свободы, и долг ему, скорее всего, уменьшат.

Оксана,родители, осужденные к исправительным работам или отбывающие наказание, не освобождаются от выплаты алиментов. Основанием для взыскания алиментов является исполнительных документ – решение суда или добровольно заключенное алиментное соглашение. В первую очередь, из заработка заключенного удерживаются алименты, подоходный налог, отчисления в Пенсионный фонд.

Как узнать какой конкретно будет размер аллиментов?