Дельто банк требует погашение кредита в условиях АТО - Что делать, если Ощадбанк не переводит деньги на счет?

• г. Марьинка

Дельто банк требует погашение кредита от меня. Я нахожусь в зоне ато, у нас просто нету куда платить его. ощад банк платеж принимает, а деньги зависают не поступают на сшет дельты. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Якщо маєте можливість, то оплатіть на території поза зоною АТО в банках, що вказані на сайті Дельта. а якщо можливості немає - нічого.

Они мне угрожают описать имущество

І як це Ви собі уявляєте? В зоні АТО...Описувати майно можуть лише держвиконавці після рішення суду.