Дельто банк требует погашение кредита в условиях АТО - Что делать, если Ощадбанк не переводит деньги на счет?

• г. Марьинка

Дельто банк требует погашение кредита от меня. Я нахожусь в зоне ато, у нас просто нету куда платить его. ощад банк платеж принимает, а деньги зависают не поступают на сшет дельты. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Якщо маєте можливість, то оплатіть на території поза зоною АТО в банках, що вказані на сайті Дельта. а якщо можливості немає - нічого.

Спросить
Пожаловаться

Они мне угрожают описать имущество

Спросить
Пожаловаться

І як це Ви собі уявляєте? В зоні АТО...Описувати майно можуть лише держвиконавці після рішення суду.

Спросить
Пожаловаться

Суть проблемы заключается в следующем.

Я проживаю в г.Стерлитамак в 2012 г. по устной договоренности была приобретена дельта (мотодельтаплан) с человеком, проживающим в г.Оренбург. Его доля составила 30% от стоимости дельты. Договоренность заключалась в том, что мы приобретаем эту дельту,, он работает на ней в г.Оренбург выплачивает мне 70 % стоимости (которые я уплатила за нее),,, а потом работая на дельте,, мы делим заработынные деньги пополам... но с 2012 года я не вижу ни денег,, ни дельты,,, он прятаться начал,,, на телефон не отвечает после чего,, я поехала в Оренбург со свидетелями,, той сделки,, которую мы заключили на приобретение дельты. Этот человек не вышел на контакт,, более того, он написал на меня заявление в УВД г.Орпенбург за вымогательство я кобы я вымргаю с него деньги. Подскажите, пожалуйста,, как мне быть. Написать встречное заявление и куда в УВДг. Оренбурга или г.Стерлитамак?

Одновременно написать жалобу в прокуратуру? Или как мне быть. Свидетелей, которые при всем этом были готовы подтвердить каждое мое слово.

Заранее благодарна.

Я проживаю в зоне ато. безработная. Дельта банк требует срочного погашения в сумме 12320 гр. коллекторы атакуют. Денег нет. как быть?

Я живу в крыму, брала кредит в дельта банке платила до тех пор пока банк находился на территории крыма. Сегодня позвонили с московского номера представились старшем инспектором досудебных дел назвали фамилию, сказали что у меня долг по кредиту и его надо оплатить завтра сообщением на телефон прислали реквизиты московского банка ниже дельта банк с моими номерами платежа плюс еще дополнительный счет дельта банка хотя раньше его не было. Что мне делать платить или нет (дойдет ли этот платеж им или это деньги на ветер) Помогите.

Дельта Банк требует погашения кредита в 3 дневный срок что делать просрочек по кредиту нет.

Брала кредит в украинском дельта банке, с апреля не платила, начались звонки, вроде бы можно оплатить в банке РНКБ в рублях, но дойдут ли деньги на счет дельты, очень переживаю, может все-таки платить в РНКБ?

Я в крыму. Брала кредит в дельта банке. Все украинские банки ушли из крыма. Теперь дельта звонят и требуют оплаты куда платить они информации не дают ни реквизиты ничего. Как быть?

Появилась возможность погашать кредит по карте Дельта Банка, должен ли брать банк обязательный платеж за летний период когда у жителей Крыма не было возможности погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дельта банк требует досрочного погашения кредита... долгов нет, но кредит брался и рассчитывался в пролонгации до 2016 г. Военный пенсионер. Сейчас постоянно звонят и требуют досрочного погашения или штраф по 250 гр в сутки...

У меня небольшая просрочка (пару дней) по карточному кредиту в Дельта банке. Платить сейчас обязательный платеж нет возможности так как у нас большой экономический кризис, дохода фактически нет (могу предъявить в банке книгу учета). Звонят с банка требуют погасить обязательный платеж. Банк в данный момент банкрот, введена временная администрация до конца 06 месяца. Как мне лучше поступить? Может попросить заморозить кредит?

Как юридически правильно написать письмо АТ Дельта Банку о погашении кредита через Укрпочту, а деньги к ним не пришли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение