Перевод накопительной части пенсии в Москве, будучи зарегистрированным в Рязанской области - подводные камни и преимущества.

• г. Москва

Если я переведу свою накопительную часть пенсии в Москве, но по прописке я зарегистрирована в Рязанской области, есть какие-нибудь подводные камни и чем это может обернуться? Есть ли вообще разница где ее переводить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет разницы.