Как регулировать выплаты транспортного налога - опыт получения квитанции за просроченные платежи и выбор закона

• г. Москва

Не когда не приходили квитанции на транспортный налог. В 2015 году пришла квитанция за все 6 лет плюс пении. За сколько лет я должен платить транспортный налог и к какому закону придерживатся. После нового года собираюсь поехать в налоговую. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

взыскать могут только за 3 предшествующих года

Здравствуйте! За три года до года получения уведомления,т.е-2012-2014г.г.