Территориальная подсудность районного суда города Воронежа в случае постановления инспектора центра видеофиксации ГИБДД по адресу Воронеж, Монтажный проезд, д. 3 Б.

• г. Волгодонск

Территориальная подсудность районного суда города воронежа, если постановление вынесено инспектором центра видеофиксации ГИБДД Воронежа, по адресу Воронеж, Монтажный проезд, д. 3 Б.

Ответы на вопрос (1):

Уточните свой вопрос.