Влияние судебного разбирательства на работу военнослужащего - что нужно знать при подаче на мужа в суд

• г. Луга

Я хочу подать на мужа в суд элементы на себя и ребенка. Мы не разведены. Может ли суд повлиять или навредить его работе (муж военослужащий).

Ответы на вопрос (1):

Нет, никак не повредит.

Спросить
Пожаловаться

Ушла от мужа будучи еще беременной. Он пьет. Родила, ребенку уже 8 мес. Хочу выйти замуж за другого, и уехать жить за границу. Муж не хочет писать отказ на ребенка, чтоб как то навредить, хотя он его вообще и не видел ни разу. У меня есть свидетели, которые, видели его пьяным, валявшимся на полу. Может ли бывший подать в розыск или как то еще навредить, если уехать за границу без его разрешения? Может ли будущий муж оформить на моего ребенка опекунство, если я буду ему гражданской женой?

Разведены 23 года назад. На элементы не подавала. Муж не платил. Дети выросли. Можно сейчас подать на элементы. На бывшего мужа? Спасибо! Ольга 54 года.

Моей племяннице 17 лет вышла замуж родила. Муж уехал к своей маме ребенка кормить не хочет. Хочу спросить может ли моя племянница как несовершеннолетняя подать на мужа в суд на элементы которому 40 лет.

Ушла от мужа будучи еще беременной. Он пьет. Родила, ребенку уже 8 мес. Хочу выйти замуж за другого, и уехать жить за границу. Муж не хочет писать отказ на ребенка, чтоб как то навредить, хотя он его вообще и не видел ни разу. У меня есть свидетели, которые, видели его пьяным, валявшимся на полу. Может ли бывший подать в розыск или как то еще навредить, если уехать за границу без его разрешения?

Мой муж удочерил мою дочь. Могу ли подать на элементы в браке? Муж платит элементы своему ребенку от первого брака, какой процент от его з,п будет уходить на эле? енты моему ребенку и ребенка мужа от первого брака.

Ребенку 5 лет. Не разведена. Живем с ребенком отдельно от мужа. Муж переводит на карточку 3000 руб. Основные затраты на ребенка и забота на мне. Общаться с ребенком не препятствую. Муж забирает его к себе или к свекрове. Муж хочет развестись. И через суд настаивать, чтобы забирать его чаще и оставлять на ночьу себя или бабушки. Я против судебного решения этого вопроса. Имеют ли они на это право? Какое может быть судебное решение по этому вопросу?

Я была замужем и меня муж бросил ребёнка оставил себе и он просит отказаться от ребёнка а я не хочу, если я отказ не напишу то он подасть на элементы он имеет право или нет подать на элементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я разведена уже 10 лет, ребёнку 12 лет, снова вышла замуж в прошлом году и родила второго ребёнка, бывший муж нигде не работает на протяжении 8 лет. Как подать на элементы и какие документы нужны, мой второй муж выплачивает элементы ребёнку от предыдущего брака.

Если бывший муж платит сейчас элементы настоящей жене на одного ребенка 25%,у нас родился ребенок, я хочу подать на элементы, пригласят ли его жену в суд? т.к.я подам в суд и ей уменьшать размер элементов или это можно сделать без ее?

Я хочу устроиться в МВД, но со стороны мужа судимый отец, который отсидел свой срок и вышел два года назад, муж мой и я с ним не общаемся, его родители разведены 20 лет назад, может его судимость повлиять на моё трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение