Шантаж и бездействие полиции - мой опыт с косметическим салоном Эстетик Плаза

• г. Красноярск

18 ноября 2015 г. я была приглашена на бесплатное получение оздоровительных услуг. В результате попала в косметический салон Эстетик Плаза, где получила головную боль. В течении 3-х часов подвергалась обработке очень хорошими психологами (то чай, то кофе).

Результат: подписала все что мне давали. Приехав домой, я поняла, что мне все это не нужно. Приехала к ним. Тут начался шантаж: должна заплатить за подарок, который мне дали, причем кредит был перечислен в тот же день. О том что мои деньги находятся у них и мы можем договориться речи не должно быть. Я написала заявление о расторжении договора им,в отделение банка, в полицию. Результатов никаких. Кредит я заплатила, причем с процентами на всю сумму, которой я не пользуюсь. Услугами косметического салона я тоже не пользуюсь. Полиция молчит.

Что дальше мне делать, я не знаю? Все хочу сделать по закону, но ничего не получается. ,

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора необходимо ознакомиться с документами, заявление о расторжении с их отметкой у Вас имеется?