Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты на дочь? Опыт, проблемы и возможные шаги в данной ситуации

• г. Вязники

Как поступить в такой ситуации: мой бывший муж не платит алименты на дочь с 2013 г.Последний раз он давал мне на руки 1500 р.в феврале 2015 г.Он проживает в соседнем городе. Судебный пристав проверяла его по всем базам, заблокировала счета, завела розыскное дело, но почему то попросила не ставить дату на заявлении, сказала нечего ко мне ходить, я вам позвоню если дело сдвинется. Что мне делать? Может пойти в прокуратуру? Но как узнать есть ли в ее действиях бездействие?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с административным исковым заявлением в порядке ст. 360 КАС, обжалуйте бездействие пристава

В суде пристав должен предоставить материалы по розыску доходов и имущества должника