Что делать, если педиатр не дозирует положенную молочную смесь ребенку на искусственном вскармливании? Как правильно составить жалобу.

• г. Гайны

Моему ребенку 5 месяцев, на искуственном вскармливании. Наш педиатр не додает нам положенную молочную смесь (дает то 2 пачки, то 4 пачки) куда мне обратиться за помощью? Как правильно составить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения в произвольной форме, и продублируйте заведующей детской поликлиникой