Судебное заседание - Инспектор разрешил внуку подписываться на пустых бланках, но результаты алкотестирования вызывают сомнения

• г. Валуйки

Инспектор дал внуку расписаться в пустых бланках-в 4 или 5 под галочками отмеченными и у инспектора на алкотестере показало 0.333 промили. А внук поехал после ивакуатора в диспансер и проШел там тест показало-0 протокол на руки выдали в больнице. Суд в 14 00 сегодня. СМОЖЕМ ЛИ ВЫИГРАТЬ ЗАСЕДАНИЕ...,,

Ответы на вопрос (1):

Приносите свое обследование в суд или заявите ходатайство о запроса обследования в лаборатории это будет его доказательство.