Как снизить процент платежей по кредиту через судебных приставов, учитывая семейные обстоятельства и отсутствие работы жены

• г. Златоуст

Платить по долгу кредита через судебных приставов я буду так же 50 % или можно снизить до 25%.

Подскажите пожалуйста. Что можно предпринять если на семью из трех человек (есть маленький ребенок) и жена не работает СРЕДНИЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ минимум не выходит на каждого. Платить по долгу кредита через судебных приставов я буду так же 50 % или можно снизить до 25%. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.