Лишение водительских прав после обнаружения лекарственных препаратов в моче - возможность подачи исков против производителей солпадеина и тестов на опьянение?
₽ VIP

• г. Чайковский

5 декабря был доставлен на мед. освидетельствование. Тест-полоски показали наличие героина в моче. Поставлен на учет у нарколога. За 6 ч. до этого мной была выпита таблетка солпадеина от головной боли. 21 декабря получены результаты анализа мочи из лаборатории: в моче обнаружены кодеин 0.19, морфин 0.05, парацетамол 0.25. заключение: можно предположить наличие в моче лекарственных препаратов. Снят с учета у нарколога. 25 декабря мировой судья лишает вод. прав на 1.5 года по статье 12.8.2.. В состав солпадеина входят: парацетамол 500 мг, кодеина фосфат 8 мг, кофеин 30 мг. Посоветуйте как вернуть вод. права. Можно ли подать в суд на производителя солпадеина и производителя тестов на определение опьянения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Салават!

Вам необходимо в апелляционном порядке срочно обжаловать постановление судьи о лишении прав. Обязательно обратитесь к юристу (адвокату), специализирующегося на этих вопросах, и он поможет. Ничего невозможного нет.

Удачи,

Радик Камильевич

оБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИР СУДЬИ. НАНЯТЬ ЮРИСТА пОДАВТЬ МОЖНО - ВЫИГРАТЬ МАЛОВЕРОЯТНО.