Возможно ли выиграть квартиру в суде при превышении уровня фенола в стенах дома?

• г. Когалым

Скажите пожалуйста, есть ли шанс выиграть в суде квартиру, если по результатам анализа сэс, уровень фенола в стенах дома, превышает норму в 3 раза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть шанс

возможно выиграть, если выводы суда будут основаны на заключении экспертизы - ст. 57 ч.2 ЖК и ст. 79 ГПК