Как получить право видеться с ребенком после развода и отъезда бывшей супруги?

• г. Новокузнецк

Я с женой в разводе, у нас есть ребенок общий. Она уехала по работе с ребенком, сказала, что вернется через 3 месяца, но больше года не возвращается и не говорит где живет. С ребенком дает общаться по телефону периодически. Я хочу видеться с сыном. Подскажите, что мне делать в данной ситуации, т.к в суде сказали что нужен адрес проживания бывшей жены и ребенка, какие меры предпринять, чтобы видеться с ребенком, найти, вернуть его.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию на розыск ребенка и они по телефону определят ,, где ребенок находится. А вы потом подаете иск об определении порядка общения с ребенком

Спасибо. Полиция мне адрес передаст или сначала оповестит мать ребенка?