Вопрос о декретных выплатах при работе с перерывами

• г. Уфа

Если я работала с перерывами могут ли платить нормальные декретные, ато мне заплотили минимальную типа я в школе 1,5 года проработала а нужно 2 года а до этого я в другой школе год поработала это не считается чтоли ну конечно был перерыв 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Расчет производится из средней зарплаты за 2 предыдущих года.

Вам должны были считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг.--если где-то работали предоставьте справку формы 182н.

Справку с той школы когдап я работала 2010-2011 год и отдала в бухгалтерию грано но они перерасчет не сделали, а справка по форме 182н что означает?спасибо заранее